Оплата вскрытия и дополнительных услуг в больнице - что нужно знать

• г. Волгоград

Я из Волгограда. Мама умерла в больнице должна ли я платить могу за вскрытие? Если нет, то за что они могут потребовать деньги, что значит доп. услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Соболезную. Что такое "допуслуги" - Вам надо у них интересоваться. Вскрытие в больнице обязаны провести бесплатно именно в целях установления причины смерти.

Спасибо за обращение к нам.