Сирота выиграла суд и требует квартиру от комитета строительства - Можно ли повторно подать в суд?

• г. Волгоград

Я сирота, подала заявление в суд на комитет строительства, что бы мне выдали квартиру, суд прошёл в пользу меня суд постановил в течении 2 х месяцев должны предоставить мне квартиру комитет строительство волгоградской области, но они мне все эти 9 месяцев говорят что нет квартир могу я повторно подать на них в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не можете повторно подать в суд иск, так как решение уже вынесено по делу и спор разрешен. Нужно только исполнить решение суда. Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.

Повторно не можете подать. Берите в суде исполнительный лист и к приставам обращайтесь. Надо не ждать, пока приставы раскачиваться будут, а постоянно с ними над этим вопросом работать.

Доброго времени суток! Повторная подача заявления в суд действующим законодательством не предусмотрена. Отнесите судебный приказ приставам-исполнителям., при бездействии пристава обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Без полезно что либо делать. Я через два месяца останусь жить на улице а их это не касается