Влияет ли почетное звание Заслуженный деятель Казахстана на повышение статуса и должности в консерватории?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживала в Казахстане, работала в оперном театре солисткой оперы, имею почетное звание "Заслуженный деятель Казахстана". В настоящее время работаю в консерватории старшим преподавателем. Учитывается ли мое звание для повышения моего статуса в консерватории (получения звания, должности доцента)?

С уважением Валентина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В любом случае ваше звание будет учитываться, вне зависимости от периода времени присвоения вам данного звания.