Могу ли получить страховку обратно по ипотеке, после заключения ипотечного договора или в течении какого-то времени?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возврат части неиспользованной страховой премии возможен только, если рассчитаетесь с банком до окончания срока действия страхового полиса. Необходимо смотреть договор, соглашения, вообщем все документы, которые Вы подписали в банке.

Доброго времени суток! Не можете получить страховку "обратно", если не наступил страховой случай, но можете возместить страховку при досрочном погашении.