Влияние статьи 114 УК на трудоустройство государственных учреждений и потенциальные последствия для детей - перспективы изменений закона

• г. Горнозаводск

114 ст ук, тоже относится к запрету в трудоустройстве гос., учреждений. И повлияет ли в будущем на детей. Возможна ли поправка в закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любой факт привлечения к уголовной ответственности и судимость повлияет на трудоустройство на госслужбу - и на детей тоже. Поправки здесь ситуацию не спасут, декриминализации статьи не будет.