Куда обратиться по вопросу стоимости ущерба поломки забора в садовом обществе?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Людмила Васильевна! Для определения стоимости ущерба, Вам необходимо обратиться в компанию, занимающуюся независимой оценкой... Выдадут отчет-заключение независимой экспертизы. Далее, Вы вправе подать соответствующее исковое заявление в суд. В рамках производства по делу взыскать стоимость услуг по оценке, стоимость услуг юриста, государственную пошлину с ответчика.