Брал 2 года назад в быстро деньги 5000. ! Сколько я должен час отдать?

• г. Ростов-на-Дону

Брал 2 года назад в быстро деньги 5000. ! Сколько я должен щас отдать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем!

Возьмите свой договор, калькулятор и посчитайте.

Не видя договора, у нас нет возможности произвести необходимые расчеты.

Конторы типа "Быстрые деньги", "Экспресс-кредит" и подобные им действуют по своим условиям и у разных контор эти условия разные.

Удачи!

Скорее всего сумма будет астрономическая я бы вам не советовал ни чего платить, а готовиться к суду и только по решению суда платить по исполнительному листу.