Я работаю помощником воспитателя. Мне дают отпуск в июне, а я хочу в июле. Имею ли я право выбирать?

• г. Нижний Новгород

Я работаю помощником вотпитателя. Мне дают отпуск в июне, а я хочу в июле. Имею ли я право выбирать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а с чего вы решили что имеете такое право? Графиком отпусков установлено, кто и когда идёт в отпуск, можно только поменяться с согласия заведующей с кем-то из работников. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если вы являетесь многодетной матерью или у вас ребенок инвалид то тогда имеете а если нет то идете в отпуск согласно утвержденного графика отпусков. С согласия работодателя отпуск может быть перенесен.