Раздел имущества долей в ООО - бывший супруг обладает 1/3 доли и требуется предоставление баланса предприятия после продажи основных средств и образования кредиторской задолженности в другом ООО

• г. Санкт-Петербург

Происходит раздел имущества долей в ООО между бывшими супругами. Муж владеет 1/3 доли. Суд обязал предоставить баланс на последний баланс предприятия. Основные средства предприятия были проданы в убыток предприятию с образованием кредиторской задолженности. А по факту переведены в другое ООО. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте факт того, что сделка была мнимой, и все это делалось, чтобы уйти от финансовых обязательств. Если докажете в суде, сделку признают недействительной.