Возможно ли получить субсидии на раскрутку маленькой молочной фермы без официальной регистрации? Опыт более 10 лет, на данный момент имеем 4 коровы. Необходимые условия и требования. Г. Пенза.

• г. Пенза

Хотим открыть молочную ферму, можно ли получить субсидии на раскрутку. На данный момент имеется 4 коровы, так сказать для себя, хотелось бы открыть не большую ферму. Опыт уже более 10 лет. Официально не зарегистрированы. Если можно, то что для этого нужно? Спасибо. Г.Пенза.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, регистрируйтесь официально и обращайтесь в администрацию города (поселения), с заявлением об оказании вам помощи в развитии сельского хозяйства. Удачи Вам и всего хорошего.