Назначена беседа по моей жалобе на микрофинансовую организацию - что можно ожидать?

• г. Омск

Писала письмо в администрацию города. Жалобу на микрофинансовую организацию. Сегодня из полиции участковый звонил. Говорит им передали мою жалобу просит прийти на беседу. А что дальше будет? Их накажут вообще? Или меня для галочки пригласили на беседу?

Ответы на вопрос (1):

Если в действиях микрофинансовой организации отсутствует состав административного или уголовного правонарушения будет вынесено соотвествующее постановление об отказе. Удачи.