Влияние развода на доли в приобретенной квартире с использованием материнского капитала - возможные последствия

• г. Киров

Куплена квартира с браке, с помощью материнского капитала, доли муж пока не выделил. В случае развода он может дать нам меньшие доли? Или как это все происходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если квартира куплена с использованием материнского капитала то доли считаются равными распределены между всеми сленами семьи. На большую суж не имеет право претендовать.

Здравствуйте!

Нет, не может, он обязан выделить равные доли Вам и детям

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.