Вопрос о возврате удостоверения водителя после лишения прав в двух регионах и решение проблемы со вторым лишением

• г. Краснодар

Я лишен в.у в двух разных регионах примерно в одно и тоже время, естественно сдал я их только в одном регионе. Вернут ли мне их по истечении срока? Как быть со вторым лишением?

Ответы на вопрос (2):

Срок второго лишения начнется на следующий день по истечении первого срока лишения, раньше Вам права не отдадут. База по лишению общероссийская.

Здравствуйте!

Вернут, только помните, что сроки по постановлениям суммируются

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.