Как Иванова может продвинуться по службе и занять вакантную должность бухгалтера?

• г. Екатеринбург

Помогите решить задачу!

Иванова два года назад закончила техникум и работает кассиром.

Недавно она узнала о вакансии должности бухгалтера. Администрация ищет достойного кандидата среди своих сотрудников. Какие действия должна предпринять Иванова, что бы продвинуться по службе?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Юрий!

Решение студенческих задач является платной услугой. Вы можете обратиться к любому специалисту в личные сообщения за решением задачи.