Вы были награждены суммой в $850,000 от Western Union - Предоставьте свои данные для перевода.

• г. Караганда

Мне прислали письмо этому верить Уважаемый клиент Western Union, Вы были награждены суммой восьмисот пятидесяти тысяч долларов США (850 000 долларов

США) в нашем офисе в качестве одного из наших клиентов, которые используют Western Union в повседневной бизнес-транзакции.

Эта награда была выбрана через Интернет, где указан ваш адрес электронной почты и уведомление. Пожалуйста, предоставьте г-ну Тони О. Элумелу следующие данные, перечисленные ниже, чтобы ваш фонд был переведен вам через Western Union.

Ответы на вопрос (2):

Это очень известный вид мошенничества, такое письмо получил каждый по нескольку раз. После этого Вам предложат заплатить налог на выигрыш и исчезнут. :)

Здравствуйте!

Это мошенники, советую не связываться с ними, а письмо удалить, как спам

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.