Как рассчитать алименты за 2017 год, если доход указывается раз в год на упрощенке?

• г. Оренбург

За какой переуд расчитывается доход на алименты, если доход показываеться раз в год на упрошенки, то есть будет указан 10 января 2018 года. А до этого года как расчитать алименты по месячно за 2017 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты начисляются от дохода, 1/4. Берется средняя сумма за год и высчитывается 1/4. За 2017 год та же процедура. Так же у истца есть право заявить алименты в твердой денежной сумме.

Те я сам до 1 января 2017 года должен расчитывать сдохода 25%,а если сделки за месяц небудет? Как считать по среднему где ребенок живет или где зарегистрировано ИП?