Мне надо узнать состою ли я на учёте.
• г. Москва
Мне надо узнать состою ли я на учёте.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, узнавайте мы не знаем о чём речь, о каком таком учёте и состоите вы на нём или нет?. Удачи Вам, и всего хорошего.
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте запрос.
Спросить08.05.2017, 18:52,
г. Москва
Здравствуйте, Игорь! Уточните, пожалуйста, какую именно информацию Вы хотите получить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.