Необходимые документы и права проживания для гражданки РФ, выходящей замуж за гражданина Украины на территории Украины

• г. Калининград

Я гражданка РФ. выхожу замуж за гражданина украины на теретории украины. Подскажите что для этого кроме справки о незамужестве в рф мне необходимо и какие права проживания на территории укр я буду иметь. p.s прописаться на украине у меня есть где. сколько времени я смогу находиться на украине и т.д. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят на этот вопрос, т.к. юристам надо открывать законы другого государства, т.е. потратить энное время, обращайтесь в порядке платной консультации к любому из нас, юристов данного сайта.