Возможные варианты заголовка:\n1. Вопрос о компенсации за подключение газа к частному дому - имеет ли на них право семья с ребенком-инвалидом?\n2. Компенсация за подключение газа к частному дому - каковы

• г. Барнаул

Скажите имею ли я право на выплату компенсации за подключение природного газа к частному дому? Проживаем в двоем с дочкой она является ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос можно искать ответ только в местных программах газификации.

Кроме того, Вы вправе обратиться в министерство соцразвития и труда с заявлением об оказании материальной помощи для газификации. В администрацию губернатора, мэра, ну и к депутатам своим местным обратиться с просьбой оказать помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.