Как доказать в суде право на долю автомобиля, приобретенного во время брака, но погашенного с помощью потребительского кредита, на который я выступала поручителем

• г. Иркутск

Потребительский кредит взят за месяц до брака, я жена поручитель. За 10 дней до брака куплен автомобиль Кредит погашен Как доказать в суде о делении машины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если кредит был погашен в момент брака, то о разделе совместно нажитого имущества может идти речь через суд.

Добрый день. В суде можно доказать, что платежи делали Вы сами со своей карты или Вашими платежами по квитанциям. Ещё показаниями свидетелей, кому принадлежали деньги и какие взносы делали, нанимайте адвоката он Вам поможет.