Что такое прописка без права на жильё - последствия и права прописавшихся
• г. Белгород
Что такое прописка, без право на жильё ? И каких можно ожидать последствий от прописавшихся? Какие у них права будут на моё жильё ?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
То есть они получают только право проживания. Совету. Предоставить временную регистрацию, так как при постоянной прийдется снимать с регистрационного учета в судебном порядке.