Какие документы и в какой форме надо предоставить в регистрационную палату для оформления продажи участка и дома.

• г. Москва

Дачный участок и дом на нём принадлежат трём собственникам в долях. Какие документы и в какой форме надо предоставить в регистрационную палату для оформления продажи участка и дома. На руках имеются свидетельства (отдельно на участок и на дом) о праве собственности оформленные на каждого собственника в 2009 году. Собственниками являются родственники (брат, сестра), и третий собственник не родственник. От всех участников сделки получены устные согласия на проведение сделки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.