Проблемы с кредитом на 350 тыс. и страховкой на 94 тыс. - почему кредит не уменьшается и как получить реструктуризацию или рефинансирование

• г. Москва

Кредит на 350 тыс. плюс страховка на 94 тыс. Плачу второй год а кредит не уменьшается, насчитали процентами 1 миллион и 350000, и кредит только прибавляют а не уменьшают, плачу без просрочек 2 года по 12500 тыс. а толку нет. можете подсказать что делать как добиться чтоб одобрили реструктуризацию рефенансирование не одабривают, мать одиночка с двумя детьми уже не возможно залезла в кабалу и не вылезти в лето банке.

Ответы на вопрос (2):

Странно, как могли образоваться проценты, если Вы вовремя перечисляли ежемесячные платежи по кредиту. Реструктуризацию можно получить только путем переговоров, правовых средств обязать банк это сделать не существует. Как вариант, можно ничего не платить, ждать, пока банк обратится в суд, далее ходатайствовать о снижении процентов по ст. 333 Гражданского кодекса РФ, а также ходатайствовать об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.