Раскрыта ошибка полиции - в 2016 году было составлено одно дело, но оказалось, что их два

• г. Тула

В 2016 году сотрудником полиции был составлен один протокол по одминистративному нарушению со штрафом 500 рублей (оплачино) но в этом году выяснилось что их два за то время.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса я не понял если вы не знаете за что были еще два протокола то сами идите и разбирайтесь проблем не вижу в этом или ищите про себя данные у участкового