Борьба с курением на балконе - как решить проблему с дымом в верхней квартире?

• г. Москва

Сосед снизу курит на балконе и в (своей) арендуемой квартире. В нашей верхней квартире невозможно дышать. Как прекратить этот бардак?

Ответы на вопрос (3):

Нужно попробовать договориться с соседом. Если не получиться - то обратиться в управляющую компанию. Пусть составят акт. А дальше - или в административные органы или в суд на возмещение морального вреда.

Можете написать заявление участковому инспектору или в Роспотребнадзор, Есть еще один выход-попытаться договориться с соседом. Удачи Вам!

Как прекратить этот бардак?

Сосед снизу курит на балконе и в (своей) арендуемой квартире. В нашей верхней квартире невозможно дышать.

Как прекратить этот бардак?

Надо договориться. Иного не дано.