Правомерность выписанного штрафа за неоплаченную стоянку сомнительна - отсутствие знаков о платной парковке с одной стороны дороги. Что делать?

• г. Москва

ГКУ "АМПП" выписало штраф за неоплаченную стоянку 2500 рублей. Стоянка в том месте действительно платная, но знаки стоят только при въезде на дорогу с одной стороны. С другой стороны, с которой осуществлялся заезд, знаков о платной парковке нет. Правомерно ли был выписан штраф? На жалобу в ГКУ "АМПП" пришло Решение, в котором было написано: "В ходе рассмотрения жалобы доводы не подтвердились." И принято решение: "Постановление оставить без изменений, а жалобу без удовлетворения." Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Решение по вашей жалобе можно оспорить в судебном порядке. Обращайтесь с жалобой в суд по месту наложения штрафа. Приобщите постановление о наложении штрафа, решение принятое по вашей жалобе.