Возможно ли оплатить ремонт подъезда с помощью спецсчета по капремонту и не превысить минимальные размеры взноса?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли сделать ремонт подъезда за счёт спецсчета по капремонту? Взнос на капитальный ремонт не превышает его минимальный размерасформированная.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно. По установленной процедуре принятия решений для такого случая, если собственники решат капитально отремонтировать не весь дом, а только этот подъезд.