Могут ли родители с большой задолженностью приостановить электроэнергию, если живут с маленьким ребенком?

• г. Пермь

Скажите у нас очень тяжелая ситуация по причине родителей большая задолдность я живу с маленьким ребенком имеют ли права приостанавливать электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, за неоплату предоставленных услуг в течение 3 месяцев могут прекратить предоставление электроэнергии.