Могут ли родители с большой задолженностью приостановить электроэнергию, если живут с маленьким ребенком?

• г. Пермь

Скажите у нас очень тяжелая ситуация по причине родителей большая задолдность я живу с маленьким ребенком имеют ли права приостанавливать электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, за неоплату предоставленных услуг в течение 3 месяцев могут прекратить предоставление электроэнергии.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама с тремя маленькими детьми. Нам отключили свет за неуплату когда нас не было дома! Как нам поступить свет очень необходим не будут же дети сидеть в темноте. Могут ли нэск дать отсрочку!? так как мы живём на пособия! Могли бы ответить письменно.

Скажите пожалуйста это было конечно 10 день назад я была маленькая не чего не понимала

Ситуация такая:

Была прописана я с папой я с рождения в квартире они с мамой розвелись через время и он сошёлся с циганкой было все хорошо они жили вместе потом пришло время они начали ругатся пришел забрал документы у мамы и они продали квартиру без моей мамы согласия я малолетняя мне было 10-11 лет и без моего согласия и прописали меня к себе в квартиру?

Можно сейчас что то решить или нет?

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Мама не проживает с ребёнком, воспитывают его я, бабушка, но пособия на ребёнка получает она и мы их не получаем. Есть нотариально заверенная доверенность.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы собираемся лишить прав мать так как она не участвует в воспитании ребёнка как 3 года уже! Ребёнок по судебному решению живет с нами! Какие документы нужно собрать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение