Вернуть долг по просроченной расписке.

• г. Уфа

Вернуть долг по просроченной расписке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление о вынесении судебного приказа.

Статья 121 ГК РФ Судебный приказ

Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично

на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании

движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122

настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию,

или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не

превышает пятьсот тысяч рублей.