С аккаунта подруги просили денег. Я перевела только потом поняла что это обман. Что делать. И есть ли смысл?

• г. Саратов

С аккаунта подруги просили денег. Я перевела только потом поняла что это обман. Что делать. И есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно подать заявление в полицию, но некотрые сотрудники полиции по данной категории дел отказывают в возбуждении УД, ссылаясь на то, что Вы в добровольном порядке совершили транзакцию.