Подробности - Взлом аккаунта во ВКонтакте, трансфер денег и советы по обращению в полицию

• г. Казань

Меня взломали вконтакте. От моего лица просили перевести денег. Моя подруга скинула. Что делать? Есть ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Большого смысла нет, но смотря куда она скинула деньги. Если на банковскую карту, то смысл есть как в полицию, так и в суд идти. При этом через суд можно легко выяснить владельца карты. Если на яндекс деньги или иные системы то зависит от суммы.