Как получить социальную помощь, если у меня нет других доходов

• г. Казань

Я студент, живу в студенчаском общажитие, афицально не Работаю, иногда только подрабатываю всреднем в месяц выходит от 3000-4000 и то не всегда, другого дохода нету. Подал на социальную помощь, отказали. Свзи стем что возможно у меня имеется дополнииельный доход. Что мне при этом делать? Как добиться чтоб мне выплачивали сациалную помощь? Подскажите или посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а как Вы сдавали вступительные экзамены по русскому языку!? Обращайтесь очно к юристу/адвокату с ПИСЬМЕННЫМ ОТКАЗОМ.