Нужна помощь - Платить налоги за символический доход в декрете?

• г. Симферополь

Я нахожусь сейчас в декрете, подрабатываю маникюрщицей чисто символический, чистый дохот от 1000-2000 в месяц иногда и того нет. Сегодня позвонила женщина якобы клиент, потом прихналась что я из налоговой и чо я должна платить 13% от дохода что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кому платить - ей платить? Или она маникюр решила на халяву сделать? Никому ничего не платите, ничего не подписывайте, пусть вызывают официально. И вообще вы маникюр делаете только знакомым, бесплатно, а она напросилась специально и спровоцировала вас взять деньги.