Что делать, если процесс по гражданскому делу о возмещении морального вреда затянулся из-за экспертиз и я являюсь ответчиком?

• г. Магадан

Подскадите пожалуйста. Сейчас идет процесс по гражданскому делу о возмещении морального вреда. Я являюсь ответчиком. Процесс затянулся из-за экспертиз. Мне скоро улетать в отпуск. Что мне делать в данном случае? Дело приостановят или это не веская причина в приостановке дела? Чтг мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в данном случае? Дело приостановят или это не веская причина в приостановке дела? Чтг мне нужно сделать?

Вам решать - можете заключить соглашение об оказании юридической помощи и лететь в отпуск.