Нахожусь в отпуске, хочу уволиться из системы фсин по собственному желанию.

• г. Барнаул

Нахожусь в отпуске, хочу уволиться из системы фсин по собственному жеанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Анна, не совсем понятен вопрос, так как он не задан, но если ваш вопрос в том, можете ли вы уволиться находясь в отпуске, то да по общему правилу вам необходимо подать заявление (рапорт) на увольнение за 14 дней до предполагаемой даты увольнения