Будет ли родственник в тюрьме препятствием для поступления дочери на криминального эксперта в Волгограде?

• г. Улан-Удэ

Моя дочь хочет поступать в Волгоград на криминального эксперта. У нас по бабушкиной линии, есть сестра родная, у нее есть сын, который сейчас находится в тюрьме. Будет ли это препятствием при поступлении. Вообще до какого (колена) рассматривают судимости у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. - родителей, братьев, сестер, супруга, детей.

Проверяются обычно близкие родственники - родители, браться, сестры, супруги, дети.

Могут проверить так же близких родственников супругов.