Почему при назначении пенсии не учитываются годы с хорошими доходами фермера с 2002 по 2015 года?

• г. Краснодар

Я был фермером с 1992 года. С 2002 года по 2015 имел хорошие доходы. Но при назначении пенсии как раз эти годы и не учитывают. Почему?

Ответы на вопрос (2):

При назначении пенсии учитываются все годы трудовой деятельности, когда с вашей заработной платы удерживались налоги. Удачи вам.

Уточняю вопрос. Почему пенсионный фонд не учитывает доходы с 2002 г. по настоящее время.