Девушка обещает обратиться в суд к 20-летнему парню, с которым встречалась два года назад

• г. Тверь

Два года назад я около месяца встречался с девочкой 14 лет, мне было 18. Буквально вчера она увидела меня на улице и сейчас пишет мне, что обратится в суд, требует деньги. Полового контакта не было, только поцелуи и засосы. Говорит о том, что есть фотографии и переписки, доказывающие это, свидетели и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Ну напомните ей-Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Кормите её завтраками, если обратиться идите в отказ. Говорите все напротив, что она как сумасшедшая вас преследует и говорит если вы не будете с ней она заявит, что были.

Что ещё сказать, не платить же ей. Потом так и будет требовать.