Стаж есть но нет справки о зарплате

• г. Архангельск

У меня есть справка о стаже но нет справки о зарплате (сгорел архив) что мне делать? Подать на работодателя в суд?

Справка, данная архивом имеет ошибку в годах, а зарплата указана верно, поехала исправить справку в архив, документы по зарплате уже утеряны, могут только подтвердить стаж, без учета этой справки пенсия минимальная, что делать?

В училище выдали справку о стаже а о зарплате не выдают говорят архив сгорел но акта о пожаре нет как мне добиться справки о зарплате для пенсии.

Работодатель не выплатил зарплату (чёрная).

Попросил справку в свободной форме по зарплате.

Работодатель написал одинаковую сумму зарплаты за каждый месяц в этой справке.

Может ли такая справка являться доказательством зарплаты, как мотивировать суд принять её

Кумёнское отделение ПФР отказало зачесть справку о стаже работы в школьные годы, мотивируя это тем, что при начислении пенсии такая справка была, но в той справке указаны 5 месяцев работы с указанием отработанных дней и зарплаты, я ещё раз обратилась в архив и в новой справке дополнительно было ещё 4 месяца, но в справке указана только зарплата, в этом случае, засчитывается полный месяц, при первом обращении в ПФР мне было предложено обратиться в суд за подтверждением принадлежности этой справки мне, суд прошёл, копия о вступлении решения суда в силу направлена в отделение ПФР, справку у меня приняли 14.08, а 19.08 отказали в её зачтении, мотивируя тем, что такая справка уже есть в моём деле. Правы ли сотрудники отделения ПФР?

Я работал на предприятии с 1984 г по 1990 г маляром-пуливизаторщиком стал собирать справки на льготную пенсию в архиве мне справку дали с указанием з/п а с указанием отработанного времени не указали в справке написано что в связи с пожаром в 2004 г архив сгорел полностью будет-ли эта справка действительна в пенсионном фонде.

Работала в 80 г.г. в в/ч в Туркмении архив по. з/п сгорел, справка о стаже из архива Мин. Обороны есть, но ПФ не принимают без справке о доходах. Как быть?

Вышел на пенсиюв 2018 г. когда собирал справки то узнал что архив конторы сгорел. Ни в городском ни в областном архиве данных Нет ли альтернативных способов узнать зарплату и получить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка, данная архивом имеет ошибку в годах, а зарплата указана верно, поехала исправить справку в архив, документы по зарплате уже утеряны, могут только подтвердить стаж, без учета этой справки пенсия минимальная, можно выслать образец искового заявления?

Справка мне нужна для предоставления в пенсионный фонд для оформления пенсии. Что делать?

Справка о заработной плате есть для выхода на пенсию, из архива подтвердили стаж, а ведомости по зарплате в архиве отсутствуют, может ПФ не принять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение