Правомерность учета повышения МРОТ при расчете алиментов в процентах - вопрос законности

• г. Владивосток

У моего мужа высчитывают алименты в процентах от заработка, а с лета добавили сумму с учетом повышения МРОТ, на сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса пока ровным счетом ничего непонятно. Кто добавил? На основании чего? МРОТ к алиментам не имеет ни малейшего отношения..

Поясните, что в реальности происходит.