Какая часть зарплаты составляет 1/6 в процентах, если бывший муж платит 25% в другую семью?

• г. Кемерово

Я падала на бывшего мужа на алименты. Мне присудили 1/6 от его заработка. Сколько это получается в процентах? Он платит же в другую семью 25%

Ответы на вопрос (1):

В процентах от любого дохода или заработка 1/6 - это 16, 6 процентов.

Дело в том, что на двоих детей размер алиментов составляет 33 процентов в сумме.