Открытие пункта приема стеклотары

• г. Санкт-Петербург

Какие разрешения и от кого необходимы для открытия пункта приема стеклотары?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Нужно зарегистрировать ООО ст. ГК РФ.

Подобрать коды ОКВЕД.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)