Что выбрать арест или права.

• г. Оренбург

Мне шесдесят семь лет янарушил праила пдд с.т. двенадцать двадцатьсемь ч.вторая впервые за сорок два года стажа. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Ваша вина будет установлена, то понесете наказание:

л

ишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток

Можете просить суд о снисхождении.

Удачи Вам!

Вообще то уменя сердеко прихватило и все двоилось но это ужемоя вина...

Спасибо елена я очень добрый челове и обязательно тебя отблагодарю я был ввашем городе мы там пуховыми платками делали выставку и велиторговлю...