Что выбрать арест или права.

• г. Оренбург

Мне шесдесят семь лет янарушил праила пдд с.т. двенадцать двадцатьсемь ч.вторая впервые за сорок два года стажа. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Ваша вина будет установлена, то понесете наказание:

л

ишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток

Можете просить суд о снисхождении.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Вообще то уменя сердеко прихватило и все двоилось но это ужемоя вина...

Спросить
Пожаловаться

Спасибо елена я очень добрый челове и обязательно тебя отблагодарю я был ввашем городе мы там пуховыми платками делали выставку и велиторговлю...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, я работал фельдшером около сорока лет, ушел работы прошло два года, а сейчас я обратно вступил в эту же работу. Мне заявляют, что сорок летний стаж пропадает, получается я работаю как новый работник без стажа и получаю зарплату как новый работник. Вопрос куда пропадает мой стаж?

Мне в янворе исполнилось шесдесят, вызвали в пенсионный и сказали пол года добавили придете в июне, и некакии статьи что писали нет что работал с малолетства с четырнадцати лет служил на севери два года,

Два года как на пенсии, прошел слух, что пенсия будет пересчитываться с учетом стажа работы, которого у меня сорок лет.

Впервые беру осаго, водит. Стаж 27 лет, гражданство РФ,права Казахстанские, оформят ли мне страховку и как доказать наличие стажа.

Возможно ли начисление пенсии за последнии два года работы, стаж сорок лет.

Гражданский стаж двенадцать с половиной военный семнадцать лет получаю семь тысяч пятьсот рублей пенсию неработавшие подруги получают больше мне 58 лет буду ли я получать больше если выберу гражданскую а не военную пенсию.

Я стала почётным донором и хотела оформить ветерана труда, но в соц. защите мне сказали, что должно быть 20 лет стажу, а у меня 21 год вместе с декретными. Декретные в стаж не входят, так сказали. Получается, что мне не хватает два года. Это правда или стаж на это не влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хозяйка приватизированной квартиры умерла. Наследников нет. Семью из трёх человек прописали после смерти хозяйки, и проживает эта семья двенадцать лет.

В квартире хрущевского проекта прописаны две семьи. В каждой семье по 3 человека. Одна семья хочет приватизировать квартиру, а вторая семья не хочет приватизировать. Как первой семье провести приватизацию, если нет согласия между жильцами.

Хочу взять ипотечный кредит в сбербанке. Работаю на двух работах. По трудовой книжке. (две трудовые книжки) Первая работа-менежер стаж 10 лет, вторая работа-уборщица-стаж 2 года. Банк отказывается учитывать две зарплаты так как не может быть двух основных мест работы одно должно быть по совместительству.

Правомерен ли отказ банка. Можно ли иметь два основных места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение