Как закрыть вопрос о запрете на въезд в Россию у гражданина Грузии, отправляющего генеральную доверенность?

• г. Москва

У мужа гражданина Грузии стоит запрет на въезд в РФ, по статье 327 ч.3 ук рф. Если он мне пришлет генеральную доверенность, могу я сама закрыть этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

Заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. В т.ч. может воспользоваться услугами представителя.