Я пенсионе уволилась с работы. Мне сделали перерасчет пенсии. Но все ровно получаю ниже прожиточного минимума.

• г. Абакан

Я пенсионе уволилась с работы. Мне сделали перерасчет пенсии. Но всеровно получаю ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионе уволилась с работы. Мне сделали перерасчет пенсии. Но всеровно получаю ниже прожиточного минимума.

- Обратитесь с жалобой в прокуратуру.