Как получить недостающие льготы и помощь в получении квартиры для ветерана боевых действий?

• г. Тюмень

Я ветеран боевых действий от 17 января 1983 года. Свидетельство на праве на льготы получил 24 апреля 1986 г, В 1986 году написал заявление на получение квартиры от государства, но по настоящее время я ее и не получил, что делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вам следует в городскую администрацию. Возможно, в вашем случае, вам будет выделена не квартира, а субсидия на ее приобретение. В случае отказа администрации разобраться в вашей ситуации, вы можете обратиться в городскую прокуратуру с жалобой.