Осложнения при использовании материнского капитала на покупку жилья у родителей

• г. Усть-Калманка

Какие подводные камни нужно ожидать при подаче заявления на выдачу материнского капитала на покупку жилья у родителей? Оценочная стоимость дома многократно превышает размер материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать на том основании, что приобретать жилье собираетесь у близких родственников. Если согласие дадут, то налоговый вычет на покупку вы точно не получите.