Как правильно выплачивать оплату труда работника, который ушел, если я работаю без выходных уже шестой день?

• г. Тихвин

Ситуация такая, хотелось бы понять.

Подскажите пожалуйста.

Работаю уже шестой день без выходных, за работника который ушел. Вопрос в оплате, как выплачивать должны? Вдвойне или как обычно?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сверхурочная работа, согласно требованиям Трудового законодательства Российской Федерации оплачивается дополнительно, о данном виде работ издается приказ, с которым ознакамливается работник.