Проблемы с улучшением жилищных условий для ветерана Авганистана - имеют ли право снять нас с учета?

• г. Челябинск

У меня муж ветеран Авганистана, мы встали на очередь на улучшение жилищных условий в 1995 году проживали в общежитии в составе из 4-х человек, я, муж, сын и дочь, площадь тогда была у нас 30 кв.м.,когда началась приватизация я и дети (которые на тот момент были не совершенно летние привотизировали это жильё.Муж не участвовал в приватизации. После приватизации у нас в зёлёнке площадь составила 38,8,.А вчера мы получили письмо что нас с няли с очереди руководствуясь статьями закона №189,№131-ФЗ и №389-ЗО от 16.06.2005, хотела спросить имеют ли они права снимать нас с учёта,ведь муж в приватизации не участвовал, и у нас ничего не поменялось. Помогите пожалуйста подскажите что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Решение местной администрации о снятии Вас с учёта в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.