Вопрос о возможности провода воды в многоквартирный дом без оформления земли

• г. Ставрополь

Меня зовут Светлана, я живу в Светлограде, Ставропольского края. Могу я провести в многоквартирный дом воду, без оформления земли?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете провести в дом воду, если не оформлена земля, вы должны являться собственником дома и заключть договор с водоканалом.